Консультации / Травматология и ортопедия

Дочке 3 5 года

здравствуйте, хотела бы узнать, дочке в 1 месяц поставили диагноз дисплазию. через несколько курсов лечения массажа, лфк, парафина и электрофореза в 6 месяцев ее сняли с учета. Но с некоторых времен дочка жалуется на боли в ногах. подскажите, связано ли это с прежним диагнозом?
Добрый день! Ответить на Ваш вопрос, не видя Вашего ребенка, не зная историю болезни по дисплазии, совершенно невозможно. "Боли в ногах" могут быть связаны с наличием дисплазии, а могут быть и не связаны. С уважением. Ирина Бут-Гусаим