Консультации / Хирургия

Папиллома у дочки

Добрый день! Дочке в возрасте 2 г по консультации хирурга удалили жидким азотом папиллому на подбородке. прошло 6 месяцев, появилась точка на границе нижней губы и подбородка, за полгода еще разрастается, но ножки нет. еще одно новообразование появилось в носу. на подбородке тоже появляются мелкие крапинки. на руках бородавки. врач-хирург рекомендует только удалять жидким азотом. но есть ли в этом смысл? может стоит сдать анализы (какие)? или обратиться в онкологию?
Добрый день, Вам необходимо проконсультировать ребенка у дерматолога.