Консультации / Педиатрия

Ребенок очень часто просыпается ночью

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!моей дочке 1,5 лет ночью она засыпает с бутылкой.Но когда чувствует что нет соски во рту, встает и начинает плакать, за ночь просыпается раза 3-4. Подскажите как быть, что делать?
Здравствуйте! А Вы не можете дать ребенку соску? ее выплевывает? если ребенок засыпает с бутылкой. внимательно наблюдайте, чтобы не захлебнулся. что касается частых просыпаний, надо бы у невролога проконсультироваться-- доктор оценит состояние ребенка и даст рекомендации по улучшению сна С уважением, Екатерина Анатольевна