Консультации / Педиатрия

Питание ребенка при недостатке ферментов

Добрый день! Ребенку 1г 5м, в связи с аллергическим дерматитом сдали анализ на капрологию. Обнаружились некие отклонения от нормы. На прием к гастроэнтерологу записались, но до посещения 2 недели. Как кормить ребенка в это время? Рацион у ребенка не очень обширный, одобрен дерматологом и аллергологом + ГВ. Мясное даю 50 г в день. В анализе: Консистенция мягкий, цвет св. корич., рост клет. ++, мышеч. волокна +, крахмал +
Здравствуйте! кормите так, как кормите, думаю, аллерголог и дерматолог сузили круг продуктов так. Воздержитесь от бананов, картошки и груши на период до приема у стоматолога С уважением, Екатерина Анатольевна