Консультации / Лекарственные препараты

Глиатилн и кудесан

Здравствуйте! Врач назначила ребенку 4,5 года глиатилин 400 мг по 1 капсуле 1 раз в день, супрадин гель кидс с лецитином и кудесан 2 капли 2 раза в день - можно ли все вместе принимать?
Можно и нужно. Только в составе комплексного лечения эффект будет наиболее стойким и выраженным. Все назначенные средства дополнят действие друг друга, потому и назначаются вместе. Здоровья вам!