Консультации / Гинекология

Беременность

Здраствуйте. У меня беременность 8 недель.Вчера была на УЗИ, врач поставила диагноз беременность 5-6 недель, анэмбриония.В полости матки у дна визуализируется плодное яйцо диаметр 17мм с желтым мешком в диаметре 3.8 мм. Она не видет эмбриона.Может ли она ошибаться,ведь очень большая разница в сроках между нами?
Добрый день! ля подтверждения или исключения диагноза неразвивающаяся беременность по типу анэмбрионии рекомендован УЗ-контроль через 3-4 дня, чтобы отследить динамику роста плодного яйца и эмбриона. С Уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна