Консультации / Гинекология

Гормональный сбой нарушение цикла

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,мне мой врач поставил гормональный сбой.У меня постоянно сбивается цикл,не могу забеременеть.Сейчас есть возможность сдать кровь на гормоны(тестостерон,прогестерон и т.д.) надо в какой-то определенный день сдавать?Сейчас 2-ой день менструации.Хотела сдать завтра.
Добрый день! Обследование гормонального профиля репродуктивной системы рекомендуется сдавать на 3-5 дни менструального цикла С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна