Консультации / Стоматология

Неправильный прикус

Подскажите пожалуйста, ребенку 1 год 2 мес, 8 зубов ( 4 верхних и 4 нижних). И у нас с 10 мес где-то неправильный прикус - 2 центральных нижних зуба немного перекрывают верхние, 1 нижний боковой резец стоит нормально, т.е. сзади передних, а другой боковой нижний как-то наравне примерно. На плановом осмотре в годик стоматолог сказала, чтобы я не приставала к ней с этим вопросом и чтобы до 7 лет мы ждали! Что-то с трудом в это верится... Помогите советом, нам уже сейчас поискать хорошего врача или действительно подождать пока еще зубы вылезут?
К вопросу приложено фото
Лет с 5-6 надо будет носить расширяющую пластинку на верхнюю челюсть, и всё быстро исправится)
К вопросу приложено фото