Консультации / Гинекология

Поставили диагноз тенденция ЗУВР

Добрый день! Поставили диагноз по УЗИ на 32-33 недели беременности: тенденция ЗУВР. Все показатели в норме. кроме ОЖ БПР - 83 ОЖ- 85 Бедро - 62 Голень - 55 Масса плода - 1765-1843 гр. рост плода - 44 см Вопрос: насколько это серьезно? и как можно исправить (может быть лечением) это?
Здравствуйте, нужно смотреть функцию плаценты. Это может быть результат плацентарной недостаточности.