Консультации / Гинекология

Акушерский или эмбриональный срок беременности

Здравствуйте! Сделала УЗИ на 11-12 неделе беременности ( от 1- го дня последней менструации), в заключении указано, что ктр 45 мм соответствует сроку беременности 11 недель 3 дня. Подскажите пожалуйста срок на УЗИ эмбриональный или акушерский? Почему сроки совпадают? Означает ли это, что зачатие произошло во время месячных? Спасибо!
Здравствуйте! Все эти вопросы вам лучше задать врачу УЗИ. я не знаю как они считают сроки.