Консультации / Диетология

Стоит вес

Добрый день! Мой рост-162см, мой вес в начале диеты-50кг. Две недели назад я села на белковую диету. За первую неделю ушло 5 кг. А сейчас уже конец 2-ой недели и вес не двигается с места, так и остается 45кг. Помогите, что делать? Еще есть одна маленькая проблема. Во время этой диеты у меня очень плохо со стулом, он бывает раз в 2/3 дня, хотя жидкости пью много. Может из-за этого? Подскажите, как мне сбросить эти оставшиеся 5 кг. Может лучше полностью перейти на овощи?
Ты на самом деле не понимаешь, что вредишь своему здоровью? Немедленно прекращай диеты и начинай полноценно питаться. У тебя выраженный дефицит веса.