Консультации / Гинекология

уреаплазмоз

Здравствуйте. Я уже полтора года не могу вылечить уреаплазмоз. Каждый полгода пропивала курс антибиотиков и без результата (вот уже 3 раза). В принципе меня беспокоят только выделения, неприятного запаха нет, просто они обильные. Партнера вообще ничего не беспокоит. Я общалась с гинекологом, мне сказали, что уреаплазмоз в принципе можно не лечить, если он не беспокоит, но вот если я собираюсь родить ребенка, то от него надо избавляться. И вот очередной курс ничего не принес, а я уже очень хочу маленького. Скажите, как мне поступить в этой ситуации - продолжать безрезультатное лечение?
Уважаемая респондентка, Вам стоит сделать посев на уреаплазму и определение чувствительности к антибактериальным препаратам.