Консультации / Гинекология

Витамины при беременности

Здравствуйте! Хотела бы уточнить такой момент. Сейчас у меня 32 неделя беременности, до сих пор пью только йодомарин 200 по причине того, что с 15 лет нашли увеличение щитовидной железы. на данный моменты все анализы на гормоны щитовидной железы в норме. хотела бы понять - не вреден и йодомарин 200 для ребенка, если все гормоны в норме и еще вопрос - мой врач не выписывает мне никаких лекарства, отвечая на мои вопросы - у тебя анализы хорошие, витамины не нужны. так ли это? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Йодомарин не вреден для ребенка. Нужны ли вам витамины, решает ваш врач.