Консультации / Гинекология

Беременность

муж очень хочет ребенка. ему 42, а мне 50. у меня регулярные месячные. никаких признаков климакса. не знаю что делать.. двое детей у меня уже есть. хочу, но страшно рожать в таком возрасте.каков риск патологий, сложных родов и осложнений?
Риск есть, но мне известны случаи, когда женщина после ЭКО рожала в 58 лет.