Консультации / Хирургия

Родимое пятно невус можно ли удалить

Здравствуйте! У моей дочери родимое пятно на правой кисти, девочке 13,5 лет, скажите пожалуйста можно ли удалить его и что для этого нужно? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Этот невус удалить можно. Потребуется достаточно сложная косметическая операция, может быть в несколько этапов. Вы можете обратится в на Центр.
К вопросу приложено фото
Еще раз здравствуйте и спасибо за надежду! я задавала вопрос об обширном невусе и Вы ответили что нужна сложная операция может в несколько этапов, а Вы не можете примерно сказать сколько будет стоить подобная операция чтоб знать на что рассчитывать. Пожалуйста, можно в личное сообщение на адрес: logvina2112@yandex.ru
К вопросу приложено фото