Консультации / Болезни сосудов

васкулит

6 лет назад переболела васкулитом с почечным синдромом, на нижних конечностях остались пигментные пятна, как от них избавиться?
Здравствуйте! Если глубина залегания пигмента невелика - можно попробовать лазер. Обратитесь к врачу-дерматокосметологу в медицинский центр, где имеется лазер. С уважением, Корнюшко М.В.