Консультации / Логопедия

Переворачивает слова

Моей второй дочери почти 4 года (в апреле). Говорит она абсолютно все, но переставляет буквы практически во всех словах. Сенг-снег, зеринка-резинка, и т.д. Что мне необходимо предпринять? В сад не ходит, сидим дома. Есть еще дети, старшая 8 лет (проблем с речью не было), младшая 3 месяца.
Здравствуйте! Вам обязательно необходимо показать ребенка логопеду! За подобными проблемами могут скрываться еще и другие!!!