Консультации / Педиатрия

Стал плохо спать

Здравствуйте доктор!!!Моему сынуле 7 месяцев.Проблема в том что он стал плохо спать ночью.И днём плохо и мало.У него уже вылезли 2 зубика в 6 месяцев.Месяц спал хорошо!!!А вот сейчас опять плохо.Днём активный ребёнок,гуляет,смеётся.А вот только ночь и начинается.Сил уже нету.Подскажите с чем может быть связано.Спасибо!!!
Здравствуйте! это может быть связано и с прорезыванием зубов (как известно, основной дискомфорт приходится на ночное время). но так же я бы рекомендовала проконсультироваться с неврологом, довольно часто нарушения сна обусловлены неврологическими проблемами С уважением, Екатерина Анатольевна