Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый Вечер.Очень нужен ваш совет,я очень переживаю.Я сильно заболела у меня была температура 37,6,сильный кашель и болело горло.Врач назначил амоксил по 750мг-2р.в день,парацетомол пила и 3 дня пила амброксол на сроке 3-4 неделе.Я еще не знала что беременна.Могло ли это лечение и мое ОРЗ как то повлиять на формирования ребенка.Выделений кровянистых нет,болей внизу живота тоже.Одни врачи говорят что до 8 недель не страшно болеть и пить лекарства,другие бъют тревогу и говорят что не известно что будет дальше с вашим ребенком.Очень хочу услышать ваше мнение.Пожалуйста отзовитесь на мое письмо.Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться с генетиком, он посчитает все риски.