Консультации / Психология и психиатрия

Не хочу общаться со своими беременными подругами

мы 2 подругами забеременели почти в одно время. Но моя беременность не сложилась, плод замер на 8 неделе. Прошло уже 4 месяца. С одной из подруг я общаюсь только в социальных сетях и то если только она сама напишет первой, никогда не спрашиваю как протекает беременность и вообще ничем у нее не интересуюсь. Со второй мы общаемся чаще, даже встречаемся по праздникам, но особого желания общаться, спрашивать о ее беременности у меня нет. Я понимаю, что это не правильная позиция, даже пыталась представить если бы я была ни их месте. Но это не действует. С теми у кого уже есть дети я общаюсь спокойно. Пройдет ли это чувство когда подруги родят или я забеременею? Как отвлечься? Стоит ли все таки нам общаться? Боюсь, то я могу не сдержаться и сказать лишнего
Здравствуйте. Расскажите мне побольше, в чем Ваша позиция заключается? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva