Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Добрый день. Могу ли я принимать без консультации своего врача аевит или какие-либо другие витамины для кожи т.к. сохнет кожа на руках (видимо в данных сезонных условиях), крем не надолго спасает, но хочется помочь организму изнутри. Не наврежу ли ребенку? Сейчас у меня срок 23 недели, протекает без каких либо особенностей и осложнений. Пью сейчас (по назначению) только кальций и йод. Спасибо.
Беременным рекомендуют принимать только специальные поливитамины для беременных (элевит, витарум пренатал форте и тд). Также врач может посоветовать прием омега -3, это положительно сказывается на здоровье кожи и развитии плода. Здоровья вам!