Консультации / Лекарственные препараты

Дюфалак

Здравствуйте! Дочке 5 месяцев. Доктор назначила Дюфалак по 2,5 мл. 1 раз. В инструкции написано,что больше воды надо пить при применении препарата. Мы воду пока не пьём. Да и вообще лекарство очень сладкое. Как правильно давать этот препарат грудничкам?
Малышу на ГВ будет достаточно поступления жидкости в виде грудного молока. Но непосредственно после приема лекарства можно дать запить водичкой. Здоровья вам!