Консультации / Гинекология

Резус

добрый день, подскажите пожалуйста как лучше сделать, у меня резус отрицательный,у мужа положительный, отправляют на 28 недели делать иммуноглобулин. всю беременность сдавала кровь на антитела,постоянно отрицательный результат. так же прочитала что на него может быть аллергия, стоит ли колоть иммуноглобулин? и какие могут быть последствия если не колоть?
Здравствуйте! Такой укол входит в стандарт лечение женщин с отрицательным резусом, это профилактика резус конфликта. Будете вы его делать или нет решать вам. Врач свое назначение сделал.