Консультации / Диетология

Просто хочу избавится от жира

Здравствуйте! Мне 17 лет, рост 164, вес 61, проблема в жире в животе и ляжках. Какое должно быть питание и чем заниматься, чтобы живот был плоским, а ноги худыми? Помогите пожалуйста
Чтобы изменить фигуру при нормальном весе ( у вас вес в норме), необходимо заняться физическими нагрузками, чередовать аэробные и силовые тренировки. Занятия 3-5 раз в неделю.