Консультации / Репродуктология

Помогите разобраться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня муж сдал спермограмму. Один врач (в платной клинике) сказала, что результат хороший, а участковый сказала,что вся проблема в муже(не могу забеременеть 6 мес). Сдавала анализы я-все в норме. ГСГ-обе проходимы. Вот не знаю кому верить с результатами. ПОМОГИТЕ. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показатели спермограммы хорошие, но количество лейкоцитов указано в поле зрения, а не в млн/мл, поэтому данный показатель некорректен. Рекомендую сделать МАР-тест, пробу Шуварского (на совместимость) в предполагаемые дни овуляции. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.
К вопросу приложено фото