Консультации / Гинекология

Генитальный герпес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: до беременности довольно часто проявлял себя генитальный герпес, сейчас 6-7 неделя беременности, и снова появились высыпания. Чем это грозит для беременности?
Здравствуйте, надо смотреть активность вируса и следить за тем как будет развиваться беременность. При не очень активном процессе возможно благоприятное течение беременности.