Консультации / Гинекология

Эндометриоз эндометрит

Здравствуйте. Мне 29 лет. Были 2 замершие беременности от бывшего мужа. Причины ЗБ так и не установили (у меня вроде все было в норме, а муж отказался обследоваться). Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла надо делать узи, чтобы выяснить имеется ли эндометриоз/эндометрит? Дело в том, что мне ставили этот диагноз уже, но я пролечивалась Джес+. Потом вроде все нормализовалось. Мы планируем беременность с другим партнером. В январе была 2 недельная задержка., но потом пошли месячные. Тест был положительный, но узи не подтвердило беременность (возможно был слишком ранний срок). Сейчас примерно дней за 5 появляются первые признаки месячных — иногда слегка болит живот, коричневые жилки в выделениях, потом светло-коричневые выделения и т.д. Раньше при этих признаках мне ставили эндометриоз/эндометрит. Забеременеть пока не получилось (возможно не слишком старались). Пью фолиевую к-ту, витамин Е и эутирокс (ттг = 3,89). Муж пьет фолиевую и витамин Е. Переживаю, что мы сейчас своими попытками можем только навредить, если внутри идет нарушение… Хочу сделать узи и продолжить попытки. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Если у вас есть такие проблемы, то вам нужно обследование у генетика и гинеколога, а не просто УЗИ.