Консультации / Гинекология

Нарушение МППК 1Б степени

Здравствуйте! У меня срок беременности 32 недели, первый раз сделала допплерографию, которая показала, что индекс резистентности в артерии плода повышен - 0,79, ир в маточных артериях в норме, ПИ СМА в норме. в заключении написали "эхопризнаки нарушения маточно-плацентарно-плодового кровотока 1Б степени". Хотела спросить, насколько опасно это отклонение, обязательно ли при этом проходить лечение в стационаре?
Здравствуйте. Заочно я не отвечу вам. Советуйтесь с вашим врачом.