Консультации / Педиатрия

Сколько должен весить недоношенный ребенок в 6 месяцев

Добрый день! Ребенок плохо кушает, мы полностью на ив, сколько раз он должен кушать и по сколько мл? Съедает по разному может 180, 120, 90,150 и то с трудом выгибается и плачет, может вообще не просить есть? Что делать не знаю, сама начинаю нервничать и психовать. Заранее спасибо
Здравствуйте! надо проконсультироваться у гастроэнтеролога, пройти обследование и установить причину снижения аппетита. прикормов никаких нет ? в 6 мес уже должны быть начаты овощи-брокколи, кабачок или цветная капуста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся