Консультации / Гинекология

Четвертое кесарево

Здравствуйте! у меня трое детей, 2003, 2012 и 2014 года рождения. Все рождены путем проведения операции кесарево сечение. Три мальчика, хочется девочку, хочу решится года через 2-3, скажите возможно ли 4 кесарево? врачи пугают
Здравствуйте! Бывает и пять КС. Это может сказать вам только ваш врач после обследования.