Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста! В чем может быть причина- почему не могу забеременеть?! Так получилось, что первый раз забеременела через 1 мес после лечения от ипп, которая закончилась выкидышем, после этого регулярно пью фолиевую, йодомарин. Прошло уже больше года после этого, и сейчас (пол года) после очередной проверки на ипп, снова пытаюсь забеременеть и не получается, в итоге только задержки дней 3-5 и все (и замечаю что все дни задержки сопровождаются учащенным мочеиспусканием и потом раз и менструация и грудь не набухает как обычно перед этим), пила пару раз дюфастон, но так и ничего...., по узи с маткой и придатками все хорошо, на гормоны, кроме прогестерона тоже сдавала анализы - все в норме….
Здравствуйте. Вам надо обследоваться у гинеколога, чтобы получить ответ на ваш вопрос.