Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Доброго времени суток! Ольга Константиновна, подскажите, пожалуйста, какие проблемы с зачатием и беременностью (в том числе повторной) могут возникнуть, если у меня 3 отрицательная группа крови, а у мужа вторая положительная? Какие обследования нужно пройти? Можно ли снизить риск выкидыша? Других проблем со здоровьем у нас нет! Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Вам лучше получить консультацию генетика и иммунолога с такими данными.