Консультации / Гинекология

Повторная беременность при сахарном диабете

Здраствуйте.У меня очень плачевная ситуация с первыми родами.У меня сд1типа 11лет(на инсулине),травма таза в 2008г(изза падения с 5этажа) и бала беременность.Вынашивала бер-ть отлично,за сахарами следила,ктг в норме,по узи тоже,ходила в баракамеру на кислород...все говорили что должно быть КС,но прибыв по скорой в 36,4 недель меня заставили рожать естественным путем,хотя я сама медик и настаивала на КС.Родился ребенок,по анализам здоровый,но была беда-острая гипоксия,его зажало,я потеряла сознание и буквально его пришлось вытаскивать из меня,сломав ему правую руку...он оказался в коме...и умер в 39дней...мы с мужем очень хотели этого ребенка..и мечтаем о новой беременности, выжидаем полгода,чтоб можно было зачать...правильно ли мы ждем этот срок?и есть ли вероятность снова выносить бер-ть хорошо?должны ли мне после этого случая будут делать кесарево сечение?прошу этот вопрос не оставить без внимания,мне очень важно ваше мнение.
Добрый день! Вопрос о повторной беременности вы должны решать совместно с вашим гинекологом и эндокринологом после хорошей реабилитации, в том числе и после консультации психолога. С этими же врачами вы решаете все вопросы о прогнозах и родоразрешении.