Консультации / Гинекология

Анализ ХГЧ

Добрый день! 26.02.15 Были последние м (цикл ориентировочно 28-30 дн) 30.03.15 Сделала тест на определение беременности, показал вторую полоску тона на 2 светлее контрольной 31.03.15 Решила сходить на узи, врач ничего не увидела, сказала сдать тест на хгч - в результате - 59,46 ме/л подскажите, пожалуйста, ориентируясь на результаты хгч можно говорить о беременности? И если да, то нормальный ли это показатель согласно задержки по моему циклу? Заранее большое спасибо за ответ!!
Добрый день! Уровень b-ХГЧ 59,46 мМЕ/мл соответствует сроку беременности 4-5 недель, что совпадает с Вашим менструальным циклом. Плодное яйцо в полости матки можно достоверно визуализировать начиная со срока 5 недель беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.