Консультации / Педиатрия

Сколько раз должен какать 2 месячный ребенок

Здравствуйте! Ребенок 2 месяца, стала редко ходить в туалет 1 раз в 2 дня. И то когда ножки к животу прижимаю.Стул нормальный кашецеобразный. Находимся на грудном вскармливании, ночью не кушает спит до утра. Родилась вес 4340 рост 55, сейчас5700 и 60 см
Здравствуйте! маловато, я все-таки за то, чтобы ребенок какал каждый день. Сдайте, пожалуйста, для контроля анализы кала--копрограму и на дисбактериоз С уважением, Екатерина Анатольевна