Консультации / Педиатрия

Вода ребенку на ИВ с 6 мес

Скажите пожалуйста сколько воды я могу давать попить ребенку на ИВ, нам 6,5 мес. Напишите пожалуйста сколько до года я могу давать , те в 7-8-9-10-11 мес . Спасибо
Здравствуйте! по желанию, от 50 мл в 6 мес, до 200-300 мл к году. Это так же зависит от погоды, понятно, что в жару и при высокой температуре тела количество жидкости можно увеличивать С уважением, Екатерина Анатольевна