Консультации / Гинекология

Узи 5-6 недель

Здравствуйте! последние месячные были с 14.02. результаты узи на 2.04-СВД 2.26,КТР 1.1, с/б +,желточный мешок 0.4 см по передней стенке анэхогенный участок отслойки 1.6 0.3 см.по правой стенке интерстициально субсерозный узел 1.3 см.д.Срок беременноости 5-6 недель.Скажите пожалуйста правильно ли поставлен срок? опасна ли такая отслойка? опасна ли данная миома при беременности? Заранее спасибо
Здравствуйте! Скажите пожалуйста правильно ли поставлен срок? у меня нет таблиц с нормами размеров опасна ли такая отслойка? нет опасна ли данная миома при беременности? нет