Консультации / Гастроэнтерология

Повысился билирубин алт и аст

Здраствуйте! сын родилсяна 35й неделе, на 3й день началась желтушка билирубин был 270, выписали нас на 6й день с билирубином 205, пересдали в 2 месяца 131, через две недели 125, через 3 уже 180. Принимали хофитол 2 недели по 1 капле 3 раза в день, затем галстену по 1 капле 3 раза в день 3 недели, зольтерикс ультра по 0,25 на ночь 8 дней. Сдали анализы на инфекции цмв и токсоплазмоз, результаты положительные титры lgG 46,80 МЕ/мл и 13,19 Ед/мл. Врач говорит нужно сниматься с ГВ. влияет ли ГВ на билирубин алт и аст?
Укажите возраст в настоящее время, величины АСТ и АЛТ, а также чьи результаты анализов представлены.
Повысился билирубин алт и аст