Консультации / Гинекология

Данные УЗИ на сроке 35 недель

Добрый день! Срок беременности 35 недель. БРГ 85 мм, ЛЗР-106 мм, ОГ-304 мм, ОЖ-282 мм, длина бедренной кости- 63 мм. Остальные все норме. Размеры плода соответствуют 32-33 неделе. Беременность 35 недель. В заключении написано симметричное ЗВРП. На сайтах интернета для этого срока показатели норма, просто очень боюсь за малыша. КТГ и доплер в норме Так ли это? Очень жду вашего мнения! Спасибо большое!
Здравствуйте, у меня нет таблиц с нормами таких показателей. Советуйтесь со своим врачом, который видит как протекает ваша беременность.