Консультации / Стоматология

Здравствуйте мне 14 лет, у меня мезиальный прикус

Передняя челюсть выступает на 5 см вперед ( примерно ), притом вторая проблема в том что у меня и верхняя неправильная , 4 самых передних зуба как будто лезут на ружу, и между ними много промежутков. Сколько будет стоит такая брекет-система которая изменит прикус и исправит некрасивость верхних зубов?И есть ли такое в самаре или допустим в москве, или как еще можно устранить такую проблему?Сколько уходит времени на исправление мезиального прикуса в 14 лет? Причем у меня еще несколько молочных зубов, и зубов мудрости пока-что нет ( а то я слышал от них много проблем)
Добрый день! Чтобы разобраться,что такое "передняя челюсть" и какова сложность и стоимость лечения, надо как минимум записаться на приём. И ещё сделать рентгенснимки..