Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка 5 месяцев

Добрый день, у моего сына (ему 5 с половиной месяцев) жидкий стул (совсем как вода) 1 раз в день на протяжении 1,5 месяцев. Общее состояние ребенка нормальное. Иногда болит живот и он ерзает ножками, сильно кричит. Вес набирает хорошо. Норма ли это? Какие анализы сдать, если необходимо?
Добрый день! Укажите, пожалуйста, на каком питании ребенок. Полагаю, что на ГВ. Как часто болит живот? Насколько хорошо набирает вес? Если живот болит редко вес набирает более 125 грамм в неделю, ребенок на ГВ, то ничего делать не нужно. С уважением, Климова Ю.А.