Консультации / Лекарственные препараты

Биогая

Добрый день. Подскажите пожалуйста,купила капли детские биогая.Пользовалась ими.Хранила 5 дней при комнатной температуре, в картонной коробочке. Читала инструкцию и видимо не внимательно. Капли нужно давать, пока не кончится бутылек. Теперь сам вопрос. Если я переложу бутылек в холодильник, сохранятся ли свойства, могу ли я продолжать давать его или уже капли пустышка? ? покупать новые?
Нет необходимости покупать новый флакон с этим пробиотиком, так как конкретно Биогая (или Рела лайф) сохраняет свою жизнеспособность при комнатной температуре. тут об этом подробнее http://relalife.ru/chto-otlichaet-produkciyu-rela-lajjf-ot-drugikh-probioticheskikh-preparatov/ Здоровья Вам!