Консультации / Офтальмология

Красный глазик

Здравствуйте,вчера у 6мес дочки припух правый глазик,красноты не было,не беспокоил,протирала на протяжении дня ромашкой,сегодня припухлость прошла,но внутренний уголок,кажется слезный мешочек наз.краснее чем на левом,что это может быть?дочь спокойная,глазки не трет,слеза не стоит и не гноится белки тоже обычного цвета
Здравствуйте! Нужно провести осмотр ребенка, чтобы дать рекомендации и, при необходимости, назначить лечение. Покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нам в клинику.