Консультации / Педиатрия

Волосы на спине ребенка

Когда родилась дочь, спина, плечи и руки ее были покрыты темными волосами, как говорится детский пушок, говорили что он пройдет, но вот ей почти полтора года и волосы так и есть, пытались выкатывать, но они снова появились, скажите что с ним делать, может у нее проблема с гормонами? Все таки девочка, и скоро лето, сами понимаете реакцию окружающих, помогите решить проблему.
Здравствуйте! да, в этой ситуации я бы рекомендовала проконсультироваться с грамотным детским эндокринологом С уважением, Екатерина Анатольевна