Консультации / Гинекология

Дородовое

Добрый день! У меня был перелом таза.Сейчас я беременна.Срок 7 мес.Хочу лечь на дородовое,т.к.боюсь осложнений во время родов.Врач в ЖК мне говорит,что положить на дородовое меня не может,только на плановое кесарево.Говорит,что надо брать справку у хирурга для того,чтобы было основание положить тебя по травме. Хочу понимать,так ли это?Разве гинеколог не имеет право дать направление с таким диагнозом,как у меня. Спасибо.
Здравствуйте. Гинеколог должен опираться на заключение врача хирурга. принесите ей такую справку. она даст вам направление.