Консультации / Педиатрия

Синяки под глазами

Здравствуйте! Моей дочке 1год 10 мес у нее под глазками синячки. Дома их особо не заметно, но когда выходим на улицу они как-будто "проявляются". Еще у нас очень чувствительны глазки к ветру - если сильный ветер, глазки начинают слезиться (и чем сильнее ветер, тем больше слезок). Подскажите, пожалуйста, что нам делать с синячками? И от чего могут слезиться глазки? Спасибо!
Здравствуйте! надо посмотреть ситуацию, сдайте для начала анализ мочи, тк синяки под глазами часто являются признаками проблем с мочевыделительной ситемой Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся