Консультации / Болезни сосудов

Капиллярная дисплазия

Здравствуй те. Мальчику 1г и5м, у него кд паховой области и ягодицы, подозрение на укорочение ноги, можно ли делать массаж?
Здравствуйте, Вам следует наблюдаться в отделении доброкачетсвенных сосудистых опухолей. Флебологи этой патологией не занимаются. В любом случае, массаж области сосудистой сети делать не стоит. Всего наилучшего.