Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка

Здраствуйте!У моего сына жидкий стул уже 4 день,нам 20 дней.Температура тела 37,2.Мы на ГВ.После каждого кормления мы какаем,животик болит и соваем ножками.Кушаем часто по требованию почти через каждый час.Нужно допаивать водичкой и в каком количестве или что то другое подскажите пожалуста.
Здравствуйте! При грудном вскармливании водичка не требуется. Стул после каждого кормления в норме у грудничка, сучит ножками все время, во время приступов колик или же при стуле? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся