Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

По поводу "грустного"живота и груди после родов

Вы так запросто отвечаете,и впечатление создаётся буд-то сделать операцию-это,как за хлебом сходить в ближайший супермаркет:) Я,как и многие женщины,нянчусь с этой мыслью уже далеко не первый год(даже не третий).Хотелось бы узнать примерную цену подобной операции,возможные последствия и минимальный период на выздоровление и выписку.Ведь хочется чтобы всё прошло быстро и безболезненно :)))
Действительно, я не практикую запугивание пациентов для того чтобы, если что не так пойдет говорить о том , что мол вас же предупреждали.... Цену на операции вы можете посмотреть на www.spbplastika.ru Времени на реабилитацию требуется минимум две недели.