Консультации / Педиатрия

Глазки недоношенных детей

на 34 неделе у меня родились двойняшки вес 1900 и 2260.нам месяц сейчас. они не фиксируют взгляд и не следят за предметами.это нормально или нет????
Здравствуйте! Вам необходимо проконслуьтироваться с грамотным и опытным детским неврологом, чтобы он контролировал развитие Ваших малышей С уважением, Екатерина Анатольевна